Ul
Ulya

Почему ночью еда вкуснее

Ве
Вера

Возможно, ночью еда вкуснее, потому что холодильник не согревается дневным солнцем, и температура в нем падает. Особенно холодная пища вызывает обострение вкусовой чувствительности.

Сергей Ганоль

Потому что ночью есть нельзя - вредно. Запретный плод сладок.

Светлана Корнишова

Просто есть выстраданное веками и поколениями правило: И организм слепо ему повинуется:
"Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте".

Ольга Больбот

в полночь активизируется печень ижелчный пузырь -- выделяемая желчь начинает раздражать стенки желудка - и появляется аппетит \\\ старайтесь не есть твёрдую пищу -- она препятствует оттоку желчи и способствует образованию камней - а вот кефира или жидкой овсянки на воде поесть немного можно \\\\ у каждого органа есть суточное время наибольшей активности \\\ почки активны под утро - часа в три

Алексей Богдюн

организм настроен на гармонию, а сытность способствует успокоению

Алексей Буньков

В запретное время - плод сладок)

Олеся Баранова

Ну вот-есть захотела 🙂

Ан
Анна

Темнота действует

Елена Дьяченко

олдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

Анна Фомина

потому что днем организм не получил то, что ему нужно