Роман Богдашкин

Что для Вас вкусная и полезная еда? возможно ли что бы вкусно было еще и полезным?

напишите какое блюдо вы считаете вкусным и полезным (рецепт)

Вл
Владислав

Салат из капусты, лука и заправкой из горчицы, не рафинированного масла и сока лимона = полезен и вкусен. Отварная куриная грудка с натуральными специями = полезна и вкусна. Яичница без масла = полезна и вкусна. Слабосоленая красная рыба = полезна и вкусна. Вареный омар = вкусен и полезен и пр.

Катеринка Сачкова

Жареное, копчёное, маринованное, сильносолёное - вредно. Всё остальное полезно. Особенно полезно то, что не проходило термическую обработку - это сырые фрукты и овощи. Вот очень полезный и вкусный, как оказалось, салатик. Натереть на тёрку очищенную сырую морковку и сырую свёклу, смешать, чуток присолить и заправить растительным маслом. Лучше оливковым, чем подсолнечным, а ещё лучше кунжутным, льняным, тыквенным, там много омега-жирных кислот, ну очень полезных для нашего организма. Можно ещё выдавить в этот салат капельку лимонного сока и посыпать зеленью - тогда это будет верх полезности.)))

Сергей Мячиков

Картофель2 штукиЛук зеленый1 пучокУкроппо вкусуПетрушка пучкаЯйцо куриное2 штукиРедис6 штукОгурцы2 штукиКефир1 лВетчина400 гСольпо вкусу

Особенно полезна для желудка (Кефир) . Там много витаминов из за овощей. Так как это холодный салат, то его стоит употреблять в жару (скоро лето)))

Гульнара Романова

Надеюсь, что все, что мы едим - полезно.
А едим мы вкусно!
Фуа-гра, например.... ОЧЕНЬ вкусно. И однозначно - полезно.

Юлия Бобрышева

Это овощные и рыбные супы, запечённая рыбка, творог с йогуртом, белковый омлет с зеленью, овощное рагу....