Санжар Сагындык

Почему горячая еда вкуснее чем, холодная???

Екатерина

Потому, что свежая.

Паша Гладких

не факт)) )
пожарь мороженое)))

Татьяна Горавская

Горячие апельсины или арбуз совсем не катят.

Ал
Алмаз

Ну-ну) Рекомендую горячие окрошку, оливье, холодец, заливное из осетринки ну и так далее)
Даже целый раздел кулинарии существует - холодные закуски)

Татьяна Любавская

..мне пофиг если честно, когда я голодная )

Светлана Старостина

холодец и окрошку лучше не греть

Мария Казамарова

Смотря какая еда)

Евгений Зарубин

наверн в холодной застывают те или иные элементы, а в горячей... ну... ну вы поняли))

Виктория Шиликова

Холодную организму приходиться греть.
Некогда наслаждаться и трата энергии.

Джамиля Сотавова

Потому что гладиолус.

Ел
Елена

Горячо - сыро не бывает.

Владимир Шишкин

горячая полезная

Александра Волчкова

Вкуснее горечеватая, а не горячая. Потому что раскрывается весь спектр вкуса блюда. И переваривается такая пища лучше, т. к. соответствует температуре желудка. Холодной пище требуется до 20 мин. , т. е. она плохо усваивается . Поэтому лучше пережевывайте пищу и дольше держите во рту.)))