Юлия Черная

Едите ли Вы по ночам? Если да, то что?

Ма
Мария

Кашу. Потому что голодный.

Св
Светлана

Не ем ночью, потому, что в течении дня наедаюсь

Любочка

Ем то, что уже есть готовое. Потому что кушать хочется.

На
Наталья

Обычно нет. Но часов в 10-11, если я не сплю, у меня просыпается дикий ЖОР, прямо хоть не ужинай до 10 вечера.

Если есть что-то, что осталось с ужина - ем это
если ничего нет, но есть молоко - хлопья
если и молока нет - ну куда деваться. Бутеры, обычно это хлебцы с плавленым сыром и корейской морковкой. Иногда жарю на гриль-микроволновке, с сыром твердым.

Вл
Владимир

Нет и никогда! У меня с психикой всё нормально!

Ир
Ирена

печенье Юбилейное, запиваю минералкой.
потому что хочется...

Ольга

нет
только за 3 часа до сна
могу скушать яблоко или цитрусовое что-то.. ну или кефир 0%

За
Замира

моя проблема в том что я очень хочу есть ночью, не поздно вечером, не рано с утра, а как по расписанию просыпаюсь в3-4 часа ночи и ем все сладкое, ппц какой то а если не съем не могу спать дальше

Александра

Ем все что есть дома!!! )
именно вечером, потому как за целый день ем мало, не успеваю!!!

Юля

Никогда не ела и не ем ночью.
Так-то не люблю кушать из-за панкреатита. Бывает поешь и тяжесть иногда.

Катерина

Да котлеты же! С водкой и луком. ну и хлеба чуть-чуть и чипсов с пивом.

Гу
Гузель

арешки.
потому что вкусно.

Гульнура

Бутерброд, всегда "прокисает" рот и охота покушать по ночам. Но это в прошлом, сейчас ночью не ем )

Кр
Кристина

Я бы поела, но для фигуры не полезно 🙂