Олег Андрейченко

а вы едите за компьютером ?

Ан
Анастасия

Нет -- для этого кухня существует

Надежда

нет, мусора в клавиатуре мне не надо

Олечка

Всегда ем. а вот жидкости в стаканах типа чай компот стараюсь близко к нему не ставить!

Юл
Юлия

иногда в обнимку с ноутбуком погрызу что нибудь -орехи, яблоки

Ве
Вера

нет зачем пачкать стол и мышку с клавиатурой

Айдай

ага как без этого....

Вера

Нет, я кушаю под телевизор и только на кухне, хотя и ноутбук есть но предпочитаю под телевизор

Жанико

раньше бывало. сейчас нет. в самом худшем случае-какая-нибудь фруктина...

Ольга

Я да только очень редко ну скажем в год 2 раза, а если постоянно есть за компьютером тогда клавиатура испачкается и не будет работать.

Нинок

иногда, обычно чай пью, сейчас вот с чашечкой горячего шоколада сижу)

Светлана

часто грызу что-нибудь - соломку, орешки, ну или чай с чем-нибудь)

Ирина

И за компьютером,
и перед компьютером тоже