Александр Иванов

как съесть еду??? как съесть еду???

На
Наталья

Открываешь рот кладешь еду (вкусную)двигаешь челюстью с помощью языка глатаешь и все!!!!КОНЕЦ•

Ма
Мария

Если гадость, закрой нос)

Гузель

ротик открываешь и делаешь ам

Ul
Ulya

почитай этикет. медленно, 33 раза пережевывая каждую порцию

Ин
Инна

с водочкой - в кайф!

Екатерина

Ты дебил через жопу конечнА если ты в смысли похудеть то лучше через уши

Васелина

Быстро, быстро,. . пока никто не видит

Ольга

Незаметно подкрадываешься, осторожно оглядываешься, и быстрым отработанным движением прячешь кусочек за щёку. После чего делая невинный вид бочком ретируешся в укромное место, где в безопасности и посторонних глаз можешь предаться разврату пережовывания.

Ло
Лола

желательно не через уши

Карина

в чем тут вопрос? даже не знаю, как ответить. много ли существует способов, чтобы съесть еду?

Юлия

Едят обычно молча, а то подавишься.