Анастасия Шамрай

Они что - едят сало?

На майдане в Киеве показывали лозунг: " Жиди з'їли наше сало! " Неужели это действительно так? Они что - едят сало?

Оля

А что, сало еще есть? Я слышала, что его уже съели мы, проклятущие кацапы.

Айнагуль

а тебе шо жаба даве ??

Ок
Оксана

да ни, хлопче, хохлы брэшуть

Dashdizzles

жиды сало съели москали газ спрятали обиженные и униженные поляки картоплю сперли. всю в ЕС там халява вперед.

Вера

мне их не понять. осенью купила шматок классный - одни прожилки мясные, домашнего засола - так и не заканчивается в морозилке. . так шо могу и поделиться

Юлия

Это сарказм. Есть же поговорка про "если в кране нет воды".
Уважающему себя еврею сало - некошерно.