Илья

что сделать из свежайшего сала?

Ан
Аня

Закоптите старое, просоленное сало в коптильне горячего копчения, на самом малом огне, чтобы не потекло, а подкоптилось. А свежее заморозить, или засолить и заморозить))

Нинок

Олесенька!
Так много, что аж слюнки текут при воспоминании.
Но зная по своей жене, она втихаря спросила кому, что нравится. И так и сделала. Теперь подставляет при их приходе им под нос, и они просто балдеют. Стали приносить свое сало.
Жена не против, а я просто дурею. Для них это просто повод придти. . И не всегда вовремя.

Ан
Анжелика

Старое раздать друзьям-родственникам, свежее засолить.

Яна

Рулет из свиной шкуры с салом. http://4x4niva.ru/index.php?topic=54.0
Руляда из поросятины http://www.100rezeptov.ru/index.php?page=Recipes-of-my-mum&id=5224

Nastena

Тут хахлы частенько пишут на своей тарабарщине, обратитесь к ним

Ел
Елена

Засолить и закрыть в банки, постепенно съедите или угостите соседей

Айсулуу

Смешать соль с черным и красным перцем, сало порезать на небольшие куски и каждый кусок натереть полученной смесью. Можно добавить мелко нарубленный чеснок. Через пару дней сало готово к употреблению. Попробуйте, очень вкусно получается! А излишки раздайте друзьям и знакомым, они вас тоже когда-нибудь угостят своими деликатесами. Удачи вам!

Юлия

Проварить сало кусками со специями ( лавр. лист, перец горошек, чеснок) минут 10-15,плотно уложить в трехлитровые банки и горячим закатать в стерильные 3-х литр. банки. Зимой очень классно пойдет

Инна

Засолить с чесночком и лаврушкой