Элина Герасимова

а вы любите сало?))) как часто и с чем едите?)))

я вот люблю, особенно с мясной прослоечкой. просто с хлебом ем и балдею. летом ещё и огурчик к нему.... мммм....

Мария Кравец

люблю вареное)) редко ем сало, как-то не тянет пока.

Равиля Сафиуллина

я люблю сало пропустить через мясорубку,еще чесночка добавить и мазать на хлеб как масло....ммммммммммм....вкуснятина!)

Александр П.

люблю.с чесночком и с черным хлебушком

Ба
Бахриддин

Особой тяги нет, но в охотку могу)

Наталья Наталья

Люблю, не часто ем, с борщем и черным хлебом просто обожаю. Сегодня просто с горчицей и хлебушком захотелось.

Константин И.

обожаю ...с бородинским особенно... но редко... кстати надо на рынке посмотреть к НГ )))

ti
tinik12

С хлебушком и с чесночком, а иногда и с горчичкой

Юля Никитина

я люблю есть сало с белым хлебом и рыбным супом вообще оболденно советую.

Борис Зимин

обожаю) соленое с чесноком, копченое. с хлебом, или просто так люблю.
ем часто, т. к. у нас живет родственник с Украины. ему посылками высылают сало, самогон, домашнее масло... мммм)))))

Юдина Юлия

все люди доброй воли делятся на тех, кто любит сало и кто его не пробовал....

Мстислав Лыкович

Мама белоруска, папа хохол. Папины гены перевешивают, очень люблю сало

Анастасия Однорог

люблю.. . жареное. в прикуску с хлебом

Юрий Николаев

Люблю. Ем редко, с борщом.

Кэ
Кэт

В зимнее время просто обожаю, с прослойкой и сладким чаем запивать.

Юра Я

сало с хлебом может быть и популярная, но очень вредная еда
не ем - ни сало, ни хлеб, ни вместе, ни по отдельности

Дарья

С кусочком чёрного хлеба, чесночком и маринованным огурчиком, под 30гр. настойки - почти ежедневно. Сало иногда замещается селёдкой.

Shain Khasiev

ну не то чтобы Люблю) Но поесть могу. Но не часто. Нравится такое солененькое и перченое)

Ма
Мария

Меня воротит от одного слова, извините, если что...

Ирина Теплова

Люблю сало с мягкой шкуркой с черным хлебом.. . Ем редко...