Сергей Рогожин

Любите ли оливки и маслины? Как часто едите?

Сл
Слава

Очень люблю и оливки и маслины. Особенно с томатным соком.

Сергей Прытов

"маслины - это те же самые оливки. плод одного дерева.
просто черные оливки - это окисленные кислородом зеленые . поэтому и получается черный или темно-фиолетовый цвет.
и зрелость здесь не причем. (Дерево называется ОЛИВА, а плоды кто как называет - оливки или маслины, и так и так правильно) "

Я люблю. Но исключительно с косточками чтоб были. иногда в магазине идёшь мимо них- то чёрных сильно захочется, то зелёных. (Но самая вкуснятина в турции домашние ела- сильно солёные чёрные мелкие такие в масле, щас бы мне баночку. . трёхлитровую в холодильник на зиму..)

Владимир Медведев

Это одно и то же 🙂
Регулярно едим и черные и зеленые маслины. Зеленые чаще, разных сортов, разных способов приготовления...

Дмитрий Данилов

я нет а сын обожает

Ма
Мария

Всегда есть: жена любит. С сыром, чесноком.... чёрные, зелёные.

Nyuta Severinova

Очень любим. Всегда покупаем, они недорогие. Их прикольно жевать. И для живота, и в общем для организма - полезные. И - ОЧЕНЬ вкусные.

Парвиз Ниёзов

Нет. Не люблю.

Ира Колегова

только наш недалекий народ делит на оливки и маслины плоды одного дерева

Елена Рахмангулова

У нас даже кот любит.

Вадим Камилов

Ем иногда, но большого удовольствия не испытываю

Александр Кузнецов

Не люблю, не нравится вкус ни того, ни другого

Юл
Юлия

Это одно и тоже.... но я не люблю.

Света Гриценко

я хочу попробовать дорогие) а так не ем

Александр Старченко

очень даже люблю. и зеленые, и черные, и каламату. разные засолы, с косточками и без них, с начинкой.