Елена Трелина

А сало кто любит?... Я тихо задам вопрос, не раздражая остальных... По тихому заходим, любуемся салом....

Anar Ismailov

....люблю.... любуемся, голосуем 🙂

Владимир Дмитриев

люблю сало! Сын привёз от сватьи ( поросёнка забили)... я сама его засолила.. с перчиком, чесночком, лаврушечкой.. ммммм во рту тает!!!!

Александр Юрдин

мммм.... вкусняяяяятина))...

Olga Basarigina

О, мы вчера с мужем на рынке обалденное купили.
Прям как я люблю, с крупными прожилками мяса.
С горчичкой и черным хлебушком.... ммммм, вкуснота)))

Б_
Белла ____

Вот поэтому я его редко покупаю, буду одним салом питаться)) )
Ещё раз такое ночью выставишь, кол влеплю)))

Ли
Лидия

я люблю обычного посола.. ну не копченное, с чесноком с добрыми прослойками мясца и прям из морозилки, чтоб настругать и за милую душу с горчицей и чернушечкой)))

An
Andрей

:))) ммм копченое?

Перизат

зашла тихо, полюбовалась, восхитилась, умилилась.... люблю....))))))

Юлия Родионова

Не люблю, но с мясом иногда ем)) )

Юрий Петрушин

не люблю.... люблю студень....

Мария Шабанова

Мммм! А я еще люблю сало молодых поросят, с тонкой мясной прослоечкой, в чесночке!

Люся Олесик

Копчёноееее? А такого же, но с чёрным перчиком и чтоб рядом помидорки, нету? Будем искать ;-))

Пассив Andrey

Ну, блин, искуситель)) ) Аж слюнки потекли.. . Все. пойду хлопну холодильником, мож чего найду похожего)

Ира Берегова

У нас с ним безответная любовь! Я его люблю, а оно делает мне гадости! Откладывается где попало))

Алёна アりヨナ Raydro

обожаю вот муж привез от папы с мамой- класс с прослоечкой

Екатерина

вкусненько.... именно это я вам и советовала на перекус!!!!

Сергей

Я сама коптила сальце от своей же свинки, а другое в банки проваривали и чесноком с перчиком обмакивали это не передать. У нас свои украинские рецепты.

Татьяна Фоменко

Ням ням, только от него оторвалась)))

Ал
Алёнка

у меня в хол-ке такое же, как внизу.... из Белоруссии, от домашней свинки...

Имя

Верхнее лучше.

Be
Bella

такое не люблю. и полюбоваться-то не на что)

ОК
Олег Курнаев

Скажу как в рекламе шоколада что жызнь русского человека без сала тогда зачем такая жызнь

Дмитрий Фомичев

Люблю сало только копченое… . А мясо в любом виде, даже в сыром (строганину)!!!!