Роман Бриленко

Токо тихо)))) Вопрос назрел))))

А шо у нас там с интерфЭйсом новым? Пока как я поняла все сидят в старом. А кАда лафа закончится, хто знаеть?))))) Если шо ховорите, шо меня не знаете)))) А то я думаю чи скафандр одевать и отправляться в новый понемногу привыкать, чи не одевать и не привыкать)))))

Да ладно, молчу-молчу)))

Александра Карпенко

а я уже в новом сижу. Привыкла.

Ми
Михаил

я старых друзей не предаю!

Рома Изотов

Там еще минусов много, я там вопросы задаю, когда в старой лимит))

Наташенька Маслич

Не буди лихо пока тихо! чего не о чем спросить? Если закроют - ты будешь виновата! 🙂

Дина Никулина

Тссссс, не кричи так....)))

Anton V. Merkulov

на метлу садись и лети голубушка лети)))))))) ) и помни))))) ) никакой агрессии)))))) ) убивай и улыбайся)))))))

Виталий Гинейко

не буди лихо, пока оно тихо!!!)))))

Любовь

А можно сидеть сразу в обоих одновременно???

Сергей Польников

Сижу в в старом, так и не привыкла в новом: (

Ирина Ерохова

я когда какой нить коммент теряю, перехожу во старый двор.. . ищу, нахожу...))))