Наталья Выборнова

Вот, назрел вопрос, а если дачи и камина нет, а еще нет авто, тогда где шашлыки готовить?

Андрей Иванов

у себя на болконе

Светлана Демина

в кафе идти) ) ну или в лесок не подалеку

Юрий Лосев

на берегу реки, пруда, озера

Александр Карлов

а как раньше готовили ?

Ек
Екатерина

По крупному счету можно и во дворе на мангальнице. Или в парке. Угли сейчас продаются.

Дарья

дома в трехлитровой банке

Евгений

к друзьям. или как мои знакомые раньше-выезжали за город, угли покупали и делали.

Андрей

а балкон хоть есть?

Юлия Тимощук

есть закрытые коптильни

Наталия Червякова

мы например ходили в парк недалеко от нас есть парк и озеро.. там много места где можно разместится ..

Роман Ягодин

на пляже у нас делают или некоторые прямо во дворе

Ольга Веткина

в ближайшем лесочке.. наверняка есть такой недалеко, куда можно ножками дойти...

Вл
Владислав

на зеленой.

Дима Сашин

Мои балуются электрошашлычницей- пятнадцать минут и мням мням. Прямо на кухне.