Миргул Торобаева

Девушки, как вы относитесь к салу? любите? как часто едите?

Анна Матюшенко

привет=)
не люблю, считаю "пищей бедных", у которых нет денег на нормальное мяско=)

Алексей Коленков

Лет до 30 не ела его вообще, не любила, а потом распробовала.. . С хреном.. . С хлебушком черным. Вообще, говорят, что его надо кушать, так как там содержатся жиры, которые нужны организму, в небольших количествах.

Анна Броскина

А я люблю сальцо: ) с прослоечкой, с чесночком.. а если его перекрутить, побольше чеснока, чёрного перчика, намазать на хлебушек... деликатес!!:))

Илья Рабенко

мы покупаем мясо цельным поросем, естественно сала в избытке получается. И солим, и вареное в аджике делаю. Очень даже вкусно. И зря Вы говорите, что сало-это удел нищих...

Ирина Злобина

Люблю конечно я же украинка)) сама солить умею, с приправами, чесночком мням-мням

Мария Кравец

Не люблю. Не ем)

Сергей

Терпеть не могу сало, не ем его, совершенно невкусно. ((((((

Aliona Plescan

Терпеть не могу. Не ем! Отвратительный продукт

Марина Храброва

Нееет, гадость)

Олег Юрченко

не ем вообще

Александр Иванов

Люблю. Особенно с чёрным хлебом. ) Но ем редко, к сожалению. В последний раз даже не помню когда ела. (( Тем более я живу в Турции, тут сало и всё, что связано со свининой, не продаётся. Приеду в Россию - обязательно куплю кусочек.) )

Наум Извольский

Меня тошнит от одного слова, не ем.

Татьяна Опарина

Тоже не ела лет до 30-ти, даже попробовать себя заставить не могла. Потом как-то выборочно, по чуть-чуть, да хорошего посола.. . Этой осенью муж накоптил на даче сала с прослоечкой - язык проглотишь. Отнесла на работу кусок этого сала и черного хлеба - расхватали за секунду...)

Ев
Евгений

ем часто. С борщом, с помидорами, картошку жарю на сале. В общем в хол-ке есть всегда.

Евгений

холода придут и начнем... летом не ем, а зимой обязательно.

Catherine

перекрутила все сало с последних закупок мяса, буду синичек в морозы кормить

Юл
Юлия

Нормально отношусь... ем периодически....

Ли
Лилия

ем редко, но люблю. с горчицей, лучком, хлебом.

Юлия Ягодкина

люблю, ем очень часто.

Инна Зламан

А я считаю картошку, в т. ч. жареную - едой для бедных! ) ) 30 р за кг! жрёте же?
На фирму нашу раз в году привозят из Киева этот сувенир, так через час от сала уже ничего не остается) ) )
Бедных у нас нет. Так что стеротипное мышление в очередной раз указало на глупость).

Натуська

люблю. но не настолько, чтобы есть его часто

Александр Охапкин

С борщом люблю

Наташа Демьянова

Сало люблю! я же украинка! ) Люблю холодное тонко нарезаное со специями, бородинским хлебом и лучком. Муж кстати мой тоже так ест. Едим не часто)

Роман Любимов

Я ем с октября сало понравился, до этого не любила сало

Zoros Go

Эля, на сальце перешла в попытках поправиться?)) . Да, я люблю!

Ирина

лет пять шесть назад ела последний раз) ) привет вегетарианцам