Наталия Килина

а Вы едите/любите/покупаете?

У меня вот сейчас "стол" - сухарики "три корочки" с чесноком и с холодцом и хреном))) И семечки "Поболтушки"....и пиво "Оболонь"...
Кино пока скачивается... .
А у Вас как часто такой "стол"? Покупаете такую "ерунду"?))))

Анна Ромашова

Бывает, сейчас креветки ем с семечками, и кефиром. не обращайте внимания я беременна

Дмитрий Меркулов

Семечки регулярно.

Andrey Bondarenko

Ничего из перечисленного Вами не покупаю и не ем никогда. )
Сейчас время позднее, на столе только чашка чёрного чая.

Павел Габур

у нас шпротики копченые, сыр копченый, редко чипсы ну и пиво "Белый медведь".Кино... заранее скачанное)) ) 1-2 раза в месяц

Ольга Толкачёва

Из перечисленного только пиво. Остальное никогда не покупаю и не ем.

Ли
Лилия

Из всего перечисленного люблю только семечки, остальное все ненавижу!!! (((((

Иван Асеев

Семечки всегда есть в нашем рационе, пиво тоже часто, а сухарики иногда бывают. Предпочитаем к пиву креветки, рыбку красную и сыр.

Talin Tatuev

Чаёк, печенька и ноут с очередными проектами, моделями, графиками и прочей рабочей ахинеей (

Елена Царькова

ни то, ни другое, ни третье.. .
из ерунды только пирожные и выпечку из французской кондитерской)) ) каллорийно, но вкуууууусно!)