Единственная Необыкновенная

Что из недорогой еды вы любите есть и покупаете?

Сергей Матяшов

Сыр, сыр косичка, коктейль, чипсы, ..

На
Надежда

блин, мне кажется, сейчас всё дорого, кроме спичек) )

Ольга Замятина

Курицу, минтай, б/к капусту, кефир, сыр, кабачки, овсянку, пшенку с тыквой (удачная парочка) , шампиньоны, лимон, черный хлеб, шпроты, кабачковая икра, яйца.

Нурланltnurik

Люблю обжаренный батон в яйце со сладким чаем или кофе.

Галчёнок Лисина

Роллтон))) ) с детства обожаю и с удовольствием точу всухомятку) ) говорят, мозги не купишь))) )

Герман Иванин

Доширак :)))) На самом деле ФинКриспы с творожным сыром с зеленью мммняка

Ли
Литвинов

Ливерная колбаса

Илюшка

я вообще в принципе ничего супердорого не ем, я ем яблоки, яйца, молоко, овощи по сезону и все это недорого) единственное что самое дорогое покупаю-это цветная капуста свежая (зимой она дорогая), шампиньоны и грибы, остальное все доступное)

Olya Zimnova

Картошку

Рукасова Екатерина

кукурузные палочки с разными вкусами
сырки плавленые)

Митя Львов

салаты в окее, готовят вкусно почти по домашнему

Валя Васильева

Я стараюсь все недорогое покупать. Ну кроме колбасы. Рыбу беру минтай, мойву, скумбрию свежую, горбушу. Овощи, крупы, картошку, макароны. Сыр недорогой, сырки. Да как большинство населения, наверно.

Миша Синельщиков

Икру мойвы обожаю, сыр косичку. И пельмени "Тураковские"