Евгений Шепилев

Что из еды вы меньше всего любите???

Кирилл Белокуров

рыбу не очень.. т. к. чистить бесит))

Andrey Andrey

молочный суп

Александр Щербаков

голубцы, например...

Тимофей

драники,, кипячённое молоко, сало

Любовь

Драники

Венера Палашкина

салаты с майонезом, в котором присутствует ананас. Само сочетание не нравится. Еще морковку вареную, как индивидуальное блюдо, не люблю.

Ирина Салахова

Овсянку, клубнику, отварную рыбу .пенку в каше и брокколи.... (

Екатерина

баклажаны молоко копченую скумбрию колбасный сыр вареные помидоры

Игорь Светлов

яйца, молоко, сало.. . пока больше не вспомнила

Лена Журавлева

кашу манную

Валерий Большаков

Манную кашу, колбасы, жирное мясо, сало, молоко, молочный суп, драники, картофель, сладкое и т. д.

Марина Иванова

Не всякий ливер ем, рубец, мозги и прочее не ем, жирное мясо, куриную кожу

С.
Славик. .

щи ненавижу, баранину не ем, кровяную колбасу

Св
Светлана

лук и чеснок, некоторое мясо

Мария Чиркова

манную кашу, изюм белый и коричннвый в шоколаде не люблю.

Алёнка Скалкина

Капуста всех разновидностей, свекла, каши, молочное, субпродукты и рыба.

Andrey

несоленую пищу

Юля Климова

Рыбу, яйца, печень, морскую капусту.

Алена Князева

вареники с творогом

Арам Манукян

говнятину...

Олег Захаркин

все продукты 1 и тд сорта не буду кушать. Как предтмвлю из чего и как это делали так тошнить начинает

Петя Карсаков

Салаты, в которых есть отварной картофель и свежие огурцы. , блюда из риса, винегрет, кипяченое молоко.

Dimka

даж не знаю..

Ганишер Ахмадов

молочный суп