Анастасия Владимировна

А вы что больше всего не любите из еды??? ну фрукт какой-нибудь например или овощ. а может быть блюдо???

Ангелинка Ягодка

Овсянку и перловку

Махмуд Рахимов

Ненавижу манную и овсяную кашу, гороховый суп и пирожки с горохом. Даже от запаха всего этого мутит. Если готовлю домашним - нос зажимаю.. .
Не люблю чернослив. Ни в виде чернослива, ни в салатах. Ненавижу всё с кокосовой посыпкой.

Мария Корнюхина

Пиво на завтрак, пиво на обед, пиво на ужин-ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ

Николай Каряев

Я ненавижу манную кашу, холодец, жаренный олук перловку, и томатный сок, гороховый суп!! ! И просто горох в банках консервированный у меня живот пучит и сливки молочные Фууууу бееееее!!!!

1 2

Фасоль стручковую, чернослив, молоко

Ольга Ефремова

Bockwurst немецкие сосиски копченые в стеклянной банке ..лук в супе разваренный .пшенку .

Инна

ненавижу чернослив, сухофрукты, изюм, и курагу. еще ненавижу молоко. еще с детства от него отказалась

Светлана Голубева

Терпеть не могу говяжью печень.

Денис

Не люблю много продуктов. Особенно до тошноты ненавижу молоко, кашу манную и холодец!! ! Фуууу, бееееее!!!

Blondinko Net

Ем все! не люблю имбирь и с последних пор авокадо фууу

Сергей Свитко

Макароны, варёные в молоке. И рассольник. Вот. Но ем всё, что дают) ) даже если не люблю))

Варвара Серикова

фрукт такой- помелла, фу...

Кристина Кристина

тыкву, жирное мясо и сало

Андрей Степанов

Рыбу, которую на готовку на следующий день подают.

Ирина Мурлина

сырое мясо

El
Elgo

изюм и суши.

Филиппов Вадим

Настоящая итальянская пицца и паста! ммм... ням ням!!!

Анастасия Вазирова

терпеть не могу рамбутаны, тьфу гадость

Саша Павлов

Печёнку и сало....

Кирилл

Мясо, тушеное с грибами.

Kuash Kisyakov

Тройной Воппер!

Наджибулло Лутфиллоев

морепродукты и различные популярные производные типа "суши, роллы... "

Снежана Рябухина

суп СОЛЯНКА и все мясное!