Gauda

Чего рыбы не едят фрукты и овощи?

Много раз ездили на рыбалку но неразу не ловили на фрукты и овощи, только на кашу пенопласт, кук, червей... Но конкретно почему?

Евгения Новикова

А вы планктон почему не едите?

Елена Воронина

наверняка есть рыбы в какой нибудь амазонии которые едят какие нибудь плоды. в остальном, овощи и фрукты вызывают сильное газообразование в кишечнике, а газы запросто могут нарушить плавучесть рыбы. проще говоря какой нибудь карп обожравшись груш просто всплывет и его сожрут птицы.

Иван Стамов

Они у них не растут