Александр Сергеевич

что лучше фрукты или овощи и почему???

Татьяна Роман

Странный вопрос. Если касаемо диеты, то предпочтительно конечно овощи, т. к. фрукты содержат большее количество сахаров и на одних фруктах не похудеешь. Но в обычном рационе должный присутствовать и то и другое. Главое употреблять в меру

Ирина Аралова

глупый вопрос, и то и другое должно входить в рацион:)

За
Заноза

и то и то важно для нормы и так далее

Костя

И овощи, и фрукты хороши по своему:)

Альфа Призрак

и фрукти и аващи имеют палезние витамини каторие нужни нам каждий днень и нету разници вить ани равни

Виктор Снигур

Овощи имеют более низкий гликемический индекс, поэтому предпочтительней

Юрий Матяшев

Сплошная риторика- это из области, кто нужнее физики или лирики.