Ильнара Насырова

Что будет? Что будет если полностью отказатся от овощей и фруктов ?

Maria Shapor

Дефицит многих питательных веществ и, как следствие, болезни.

Кр
Кристина

в Китае была такая казнь: приговоренного кормили 21 день варёным мясом и больше из еды ничего не давали. питьё не оговаривается. больше 21 дня кормить не надо было....

Di
Dima

Назло вегетарианцам?)) ) Цинга будет...

Анна Куляба

Авитаминоз, проблемы со здоровьем и экономия денег))

Юлия Кутейникова

...Один цыган решил приучить свою лошадь меньше есть. Первую неделю он давал ей вдвое меньше овса и вышла неплохая экономия.. . Вторую неделю он ещё уполовинил её порцию и затрат на лошадь стало ещё меньше.. . А на третью неделю лошадь сдохла.

Роман

болезни

Дмитрий Хаимов

Цинга и процессы гниения в кишечнике

Николай

авитоминоз

Ел
Елена

не пройдешь в двери. Овощи фрукты- поставщики клетчатки, которая необходима для правильного переваривания пищи и очищения кишечника. Иначе придется перейти на слабительное. мини-меню. ру

Виктория Сорокина

Болезн и смерть. Только овощи нейтрализируютвсе яды съеденного мяса. Нельзя есть любое мясо без растительной пищи. Если хочешь быть здоровым и долго жить. Это элементарные вещи, которые все знают.

Ирина Стырова

Твёрдый стул

Aнюта

крякнешь быстрее.

Ма
Маришка

Если еще и от макарон, хлеба и круп, то будет чукча.

Аннет К

Не доживешь до ста лет!...

Вася Жабкин

ср*ть не будешь толком!!))

Андрей

Авитаминоз.

Ольга Ефремова

в пользу чего? да ничсего не будет, вполне обойдетесь другими категориями их много и они полностью перекрывают эту

Владимир Елисеенко

Болезни и быстрая смерть.

Наталья Турманенко

даже незнаю.. это основа моего питания, я без них не выживу!