Ар
Артур

что любят армяни из еды больше всего

Игорь Грачев

Многое. Армянская кухня- одна из самых древних в кавказском регионе (вечно между армянами и азербайджанцами спор идет!!!) . Ознакомьтесь вот http://www.kulina.ru/articles/national/armenian/

Ольга Ерискина

А кто такие "армяни"?

Usmonhon Umarov

На вкус и цвет.. . как и у всех.

Юльсэн Нефедова

у всех вкусы разные. но я думая шашлык.

Ольга Иванова

[ссылка появится после проверки модератором] -тут всё о армянской кухни

Илья Ларькин

Острые блюда они любят . И разные травы к ним обязательно. Ну например кинза

Никита Лутаев

у меня любимый человек армянин, и знакомых армян много. очень любят мясные блюда!

Да
Дарья

плов, шашлык, долма

Da
Daimond

Хаш.

Ор
Орест

каждые любят что разное если ну большая часть мясные блюда если что у меня друг армянин