Елена Юн

Вы любите мидии? Если любите то как их едите?

Я в целом очень люблю морепродукты, особенно форель, осьминогов. Но попробовала мидии, это что-то нечто, меня потом ими же стошнило.

Ol
Oleg

Мидии нет. Кальмар. Осминожки. Креветки. Рыба. Это я ем.

Михаил Аверьянов

нет. я люблю креветки.

Ольга Гуляева

люблю. вилкой ем обычн. уже очищенные

Сергей

не пробовала

Наталья П

Терпеть их не могу ни в каком виде.)

Александр Мачин

люблю мидии, поджариваю их с чесноком, помидорами, соль и молотым черным перцем

Андрей Гусев

отвариваю минуты 2 и обжариваю столько же примерно и поливаю лимонным соком

Irina Shevchenko

покупаю готовый салат очень вкусно ,

Алексей Кулюсов

я не люблю их..

Анна Кулагина

Ем мидии! Вкусняшка! Жарю их на сковородке с лучком, можно с ними и салат сделать. тоже вкусно

Саня Яшин

ненавижу мидии

Наташа Метельская

Соглашусь, соус готовить вкусно, а особенно пожарить и с салатиком)

Сергей Куликов

Вилкой, да ложкой!

Валерия Тимченко

Не очень, поэтому их редко покупаю!

Hamroyev Bekzod

очень вкусно приготовить к ним соус, но там обычно не тока мидии а креветки осьминоги, кальмары, а делается он так покупаете мидии в соусе в магазине, сьедаете а потом что осталось из воды добовляете немного посного масла и еще что не помню в нете посмотри

Анна Степанова

не люблю . люблю устриц

Эдуард Титов

мидии в масле вкусны с пюре или с пивом. Часто покупаю.. . Даже чаще, чем креветки. Ну и потом - это же афродизиак 😉

Катюшка Devil:)

Ни разу не пробовал

Юрий Никулин

У нас морской коктейль продается. Покупаем и едим.

Дмитрий Якунин

прям на берегу, сырые, запивая вином

Нелли Беляева

Очень люблю. Делаю с ними салаты, добавляю в соус с другими морепродуктами для пасты

Марина Сергеева

Даже не пробовала...

Лиза Назарова

Никогда не ел

Маргарита Горр

очень вкусный морепродукт! главное правильно приготовить! можно в салате или горячей закуске!

Ярослав Данилюк

Увы, у меня на мидии аллергия. А так - очень люблю все остальные морепродукты

Timur Chik

Очень люблю.
Ем путем введения через рот.

Ксения Абрамова

попались с песком икислые.
не ем.

Михаил Fox

нравятся в лимонно-сливочном соусе

Николай Журавский

едим мидии только на отдыхе на морях

Александр Залога

Они вкусные если на них не смотреть! Ножка у них очень неаппетитная! Вообщем можно есть с завязанными глазами, особенно если кто то кормит))))