Татьяна Николаева

Вы часто едите чеснок? любите его?

Юлия Ворона

Как сказал Онищенко: "Ешьте чеснок!! ! Ешьте каждый день, если это позволяет ваш социальный статус! " И как не поверить человеку, который столько лет проработал главным санитарным врачом России! Да и статус, к сожалению, позволяет))

Олеся Пономарева

Часто не ем, но всвязи с приближающейся эпидемией гриппа (как правило осенне-зимней). стараюсь добавлять побольше в приготовляемые блюда....

Настя

Да во всех блюдах хорош. Кроме десерта

Anastasiya Omarova

не то, чтобы очень часто, но ем

Кр
Кристина

Люблю, но ем редко из-за "специфического аромата" вследствие его употребления)

Ольга Беляева

Обожаю. Причем больше всего тупо - на черный хлеб слой сливочного масла, сверху зубчик чеснока кружочками и посолить крупной солью - восторг детства! Но ем крайне редко. Желудок не выдерживает. Сейчас добавляю в блюда - борщ, лагман, соусы, курица в рукаве, салатики

Изабелла Боня

чеснок с салом и черным бородинским первый закусон + ледяное пиво чтоб зубы ломило и тогда можно пить по гланды

Наталья Барышева

Переел я чеснока, аллергия на чеснок и лук появилась.

Кристина Мандаринчик

вообще ем когда захочется, вот прям когда организм просит, а так с борьщем обязательно

Да
Даша

ем когда болею

Влад Алешин

Люблю. Раза два в неделю могу.

Ли
Лилия

с утра до вечера, особенно с чаем хорош и шоколадкой

Лиза Гончарова

Люблю. Часто ем.

Нина Москвина

Добавляю в салаты, курицу жареную, картошку, делаю молдавский соус " муждей", в общем ем постоянно

Дима Кудравец

ем с осени по примерно февраль март когда он начинает сохнуть то перестаю

Blondinko Net

И чеснок, и черемшу, и лук-всё люблю.

Юлия Балашова

НИКОГДА его не ем. Хочется, но не могу ((((
У меня на него такая аллергия, что сьев кусочек, я потом дня 3 умираю с температурой под 40(((((((

М Куз

Люблю, но ем не часто. Только когда знаю, что никуда не выйду из дома и ко мне никто не придёт.

Екатерина Приходько

Очень редко - в основном, когда заболею)

Виктор Бронников

Люблю. К сожалению, получается не так часто, ибо не со всеми блюдами его уместно употреблять.

Kira

Обожаю головки чеснока есть просто с хлебом. очень вкусно. люблю и лук и чеснок.

Александр

люблю но не ем.. аллергия

Кирилл Самойлов

Не часто. Чаще добавляю его при готовке блюд

Тина

Я добавляю чеснок в салаты, горячие блюда.

Лиза Назарова

Пару раз в месяц ем.

Алексей Пототаев

Маринованный очень лублу, да и от эболы помогает.

Ил
Ильгам

Я вампир. И ненавижу чеснок

Сергей Щеглов

Каждый день зубчик-другой в обед (могу воздержаться только из-за каких-нибудь вечерних мероприятий).