Сергей Рыжов

Объясните пожалуйста. Как можно любить чеснок и не любить лук ?

Вадим Камилов

Ни одно и тоже, у них вкус разный, но мне пофиг - я и то люблю и то, а вот сосед по даче ест только чеснок и всегда спрашивает накой мы столько лука на зелень и на хранение сажаем, когда можно только чесноком обойтись

Екатерина Ахметова

Легко! Я даже запах лука не переношу, а чеснок ем.

Ви
Виталий

У каждого свои предпочтения в еде

Артём Леонтьев

а я не представляю как люди пьют пиво такая гадость

Русланчег Минажетдинов

Я лук ем в любом виде. А вот чеснок никогда! У меня на него ужасная аллергия ((((((