Владимир Шабаров

Почему вы любите чеснок/лук? Ведь от них остается побочный эффект: запах, сушняк. Специи ведь есть.

Улан Бектемиров

ну какая специя мне заменит лук в солянке или харчо, а с чем мне сделать мясо по-французки, а в свекле с чесноком, чем заменить чеснок, селёдка без лука уже не то и т. д....

Татьяна Жукова

Запах возможно, вот сушняка никогда не замечала... ну, например, попробуйте шашлык приготовить БЕЗ лука, я думаю что вопрос отпадет сам собой!)))

Dmitri Kulakov

Чеснок и лук не только полезны, но и вкусны при добавлении их в разные блюда.

Светлана Роц

потому что чеснок пахнет коласой

Элен Малькова

А вот ты ключи СТБ с 14,00 до 16.00 там в этот период времени показывают такие кошмары про всё (и про специи в том числе) что аппетит пропадает .Хочеться сразу жить подальше от нашей так называемой цивилизации !

Яна Гатауллина

Лично я лук люблю, а чеснок ненавижу, у меня от него страшные отрыжка и изжога, я даже не могу есть колбасу, в которой он напичкан.

Мария Баринова

ну я же не с утра ем это, а вечером, когда никуда не надо, либо на даче, утром, конечно, не буду