Александра Яковлева

подскажите блюда из лука, картофеля и специй

Ирина Панкова

Картофель жареный с луком и специями... ) , потуши с луком и добавь любимые специи, картошка отварная и лук фри, картофель фри с любимыми специями..

Тетя Софа

Драники! Картошку потереть на средней терке, добавить нарезанный лук, специи и немного соли. Выкладывать ложкой на разогретую с маслом сковородку. Вкуснятина. Рецепт есть здесь: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/blyuda-iz-ovoshchey/kartofelnyye-draniki/

Елена Чанкселиани

Я делала картофель с луком и морковью по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/kartofiel-s-lukom-i-morkoviu, получилось очень вкусно, главное - приготовление времени мало занимает, есть фото всех этапов готовки, трудностей не возникнет, советую попробовать.

Давид Закрадзе

Картофель с луком и специями.
Капитан Очевидность.

Никола Ф

залейте эти ингридиенты майонезом или маслом - и в духовку!

Наталья Соловьева

Жареная картошка

Кр
Кристина

картошку в облупках-приготовь!
с зеленым лучком-няма....

Ал
Александр

Да пожарь ты её с луком и перцем посыпь

Ирина Кох(Волкова)

Луковый суп, жаренный картофель с луком

Неизвестно

жареный лук с картошкой сверху специи

Алишер Сахибназаров

Картофель приготовьте на Ваше усмотрение (сварить или пожарить) . Репчатый лук нарезать кольцами, залить кипятком. Дать постоять минут 15, затем слить воду, немного остудить, посолить, заправить уксусом и растительным маслом. Приятного аппетита.