Andrew

для какого блюда нужно много картофеля??

Maks Kudinov

для картофельного пюре

Настя Горетова

Пюре ) в армии !!

Александр Козлов

Картофельное пюре, картофель фри, картошка в мундири, картофельные аладушки .картофельная запеканка,

Галина Филиппова

Цеппелины - отнимают картошку килограммами, и время часами.

Екатерина Голованова

Зависит от количества народа который будет есть это блюдо из картошки....и пюре,и жареная.и запеченая,и тушеная,и картофельный гратен....))

Алексей Васильев

все зависит от количества ртов и картофельных блюд!

K*
Konstantin *****

Запеканки

Андрей Литвинов

для картофельных оладий , для пюре кля картофельного кугеля, для картофельных запеканок и для картофельных супов -пюре.

Ilya Khangireev

пирожков с картошкой

Ivan Asonov

для пюре