Дм
Дмитрий

Что вреднее?? ? ЛУК ИЛИ ЧЕСНОК???

Tik Yericyan

вреднее?... всё очень полезное!)) )
...а вот в какое блюдо лучше чеснок, а в какое лук положить-это уже другой вопрос!

Елена Александровна

И то и другое полезно.
Отдельный вопрос чеснок нельзя при заболеваниях ЖКТ или его не любите (аналогично и лук) .
Я лично болею панкреатитом, чеснок не могу совсем есть, у меня от него изжога и отрыжка целый день.

Евгений Максименко

Ни то ни другое, вредно их не есть.

Alex Korn

если вы вампир то чеснок может вызывать сильную аллергическую реакцию про лук нечего подобного не слышал

Анатолий Поляков

Оба полезны по-своему. Но от чеснока у многих людей тяжесть в желудке.

Евгения Новикова

Чеснок-сильный аллерген.!

an
andynova

Оба офигенно полезны!

Алёнка Angel

Что-то слышал про вредность чеснока в варёном виде, погуглите эту тему...

Анна Шаповалова

Оно всё полезно!

Илья

и лук и чеснок полезно есть, особенно при простудах