Андрей Полынкин

есть чеснок и красный лук полезно при акне или наоборот вредно?

в одних статьях пишут что полезно в других наоборот что вредно, помогите пожалуйста разобраться!

olga
по любому нет, в одних статьях пишут что диета от прыщей требует много чеснока и это хорошие природные антиоксиданты, а в других наоборот что это своего рода приправы и нужно ограничить их потребление, это и ставит меня в тупик!

много лука и чеснока*

Наталья Устинова

твоим акне лук и чеснок по барабану