Степан Жидик

Велосипед для женщин. Вредно или наоборот полезно?

После двух родов, живот не уходит. Есть ли вред того что начну ездить на велосипеде? ?

Алексей

Вопрос смешной. Ездить на велосипеде - это спорт. Спорт помогает сжечь калории и подтянуть мышцы. В отличии от всяких добавок типа "похудей за 7 дней".

Питайтесь раздельно, катайтесь на велосипеде и будете очень стройной.

Мария Грибенко

Если не кататься сутками напролет наизнос, то не вреден.
Покапайся в интернете на тему, как часто, как долго и с какой скоростью эффетивнее всего ездить.
Но в любом случае велосипед никак не навредит.

И пракильно сказали, спорт в любом случае полезнее и эфективнее всяких там чудо добавок, чаев и прочей ерунды

Вя
Вячеслав

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей!! ! Первый в своем роде сайт!! ! Заходим, общаемся!! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Алёна Свиридова

Ездить - вредно. Кататься - хорошо!