Эдуард Каракай

Чем полезна Езда на велосипеде?

я вернулся из армии.. нашел в амбаре свой старй велосипед.. . понял, что уже 3 года не ездил.... хочу узнать чем полезна езда на велосипеде?

Анастасия Сорокина

Учёные доказали: езда на велосипеде замедляет процесс старения и защищает от болезней.

"пиратка" Тихонова

Это больше к женщинам.
Да и мужикам можно. Если не долго.

Сейчас и ездить не где.
Если только на стадионе, на велотреке.

На
Наталья

Ну безусловно полезно для мускулатуры, а также тренирует сердечную мышцу и выносливость (не так хорошо как бег, конечно, но тоже неплохо)

Настя Шмелева

Да всем.
Накачанные мышцы ног, прогулки на свежем воздухе, кардиотренировки.

Дамир Миникаев

импотенций от виброударов...

Александра Хисаметдинова

массирует простатит..