Neo Джаборов

Норма езды на велосипеде

Сколько в сутки можно кататься на велосипеде? Цель не похудеть, а укрепить ноги
А то я весь день буду крутить педали ( а я могу ), а у меня мышцы завернет потом и отсохнут

Ольга

Сколько хочешь - столько и катайся)

Анастасия Гладкова

Я ранним утром на шоссейнике накатываю 50 км. , мне вполне хватает,
А вопрос некорректен - зависит от типа велосипеда и стиля катания. Чтобы мышцы не завернуло, советую не бросаться с места в карьер и пить кальций.