Иван Дяченко

При езде на велосипеде качается пресс?

Ольга Больбот

ноги да а пресс не знаю наверное

Оля Алиева

Восновном ноги и группа основных мышц : икроножные, камболовидные, квадриципсы, медиальная . портяжная, латеральная, бицепс бедра . ахилово сухожилие и немногим мышцы таза ( повздошные ), да и кстати малость нижние, гладкие мышцы живота ( пресс ) и немногим вызывая побочную нагрузку на нижнюю часть широчайших мышц спины и мышц выпрямителей позвоночника )))

Се
Сергей

Конечно. А также дельты и спина.

Oksna

вот что качается и каким становится

Татьяна Нащинская

фиг знает. наверное для накачки пресса лучше скручивания и приседания со штангой (спину ровно держать)

Дмитрий Савушкин

если на контактах или туклипсах ездишь (тянешь педаль вверх-вперёд)