Сергей Колотилов

как часто надо качать пресс?

Ро
Роза

Любая мышца человеческого тела после нагрузки должна отдыхать!
Но пресс вполне можно качать каждый день так как он быстро восстанавливается, но спрашивается зачем?
Так что лучше качать через день толку столько же сколько и каждый день!
И качай вот по этому видео) Я по нему накачал)
Удачи!

T@
Tpogreban @mail.ru

каждый день

Nata D

Периодически, где-то 3 раза в неделю, только без фанатизма, а то грыжа будет....

Дмитрий Звездочётов

Качай хоть каждый день. главное что бы в меру. по несколько подходов. утром и вечером.

Андрей

нахер его качать держи ножки на высоте спичечного коробка сам качается

Борис Борисюк

Один или два больше свысла нет если ты ни на химии

Svetlana Shestakova

по настроению....