Настюша Лёвина

Я качаю пресс! Как унать что пресс качаетса?

Al
Alex

Если делаешь на тренажере, сгибайся не до конца, чтобы чувствовалась резь в мышцах пресса. А узнаешь по кубикам, которые со временем будут все заметнее.

Людочка Гончаренко

Если мышцы качаются, то они болят или ноют, в общем их чувствуешь...

Алексей Иванов

ПРЕСС Ж (С) . Потыкай в него

Азер Заманов

когда напригаеш он должен быть более тверже при меньших усилиях

Катя Токарчук

Поговори с ним по душам.... Думаю он поймет и ответит на все твои вопросы.... Ляг на спину, расслабься и попроси кого-нибудь чтоб легонько ударили в пресс.... он должен быть упругим и боли не должно чувствоваться.. . И с каждым разом ты будешь выдерживать более сильный удар.... По крайней мере, я так проверяю...