Ри
Ринат

Какие мышцы работают при езде на велосипеде? Как их качать без велосипеда?

Роман

В основном - голень, четырёхглавая мышца бедра, ягодицы

Практически все те-же мышцы можно проработать приседаниями с весом

Дмитрий Харитонов

велосипед это для удовольствия. какие мышцы работают при сексе? да неважно

Zarina Kobulova

Около 200, наверное, работает.
Качать - для чего? Для велоспорта? Собтсвенно, на велосипеде.
Для чего-то другого? Ну, комплексно, в зависимости от того, на что нужно дать нагрузку.

Konstantin Malichenko

ходьбой или бегом по лестнице