Надежда Пискарева

можно ли использовать nike + при езде на велосипеде?

в iPod nano 7 есть приложение nike+, она предназначена для расчёта тренировок бегом или шагом, а возможно ли его использовать при езде на велосипеде?

Олег Орлов

хм, ну если в карман положишь, то почему бы и нет

Николай Шемчук

Можно конечно. Надо только придумать куда убрать)

Денис Ким

Смотря какие, на велосипеде лучше катать в твердых кедах, с плотной подошвой и хорошей шнуровкой, в обычных кроссах лучше не катать. ибо они быстро сотрутся или еще что, и попусту деньги на ветер. Самый четкий вариант, это кеды для зала, такие дешевые, белые обычно, они вообще не убиваются и сидят отлично, и подошва подходящая, прям на века: D