Алексей Валиулин

что лучше бегать или ездить на велосипеде

просто когда я езжу на велосипеде у меня вся футболка мокрая, я её аж отжимаю, а когда бегаю такого нету

Лёха Петров

Совмещай

Кристина Косинова

ходить. я серьёзно. и лучше в горку.

Сергей Верба

и то и другое хорошо

Анатолий

Там работаю разные группу мышц Поэтому лучше чередовать, а не заменять...

Константин Буряков

реально совмещай) бери велик в руки и беги) ну а если серйозно то если велик нормальный то потеть ты не будешь. можешь утром побегать а днем на велике покататся

Дмитрий Дмитров

Лично для меня лучше езда на велосипеде, из-за того, что из-за частых длинных кроссов у меня сильно болели суставы. Хотя я и вешу около 80 кг. , а это напряжно для суставов.

Ел
Елена

Бегай быстрее.

Aziz !!!!

Один день - велик, другой - бег!

Энвер Джапаров

велосипед это кардионагрузка сердце быстрее гоняет кровь по венам от этого повышается температура

Зу
Зульфия

К чему душа больше лежит.