Ольга Трепыхалина

как ездить на велосипеде и не падать?

Елена Гребенникова

Ну блин там основное держать равновесие! А остальное так! Добежит как нибудь))

Юлия Евтюхова

купи трехколесный)

Юля Чагина

Будешь смеяться - но меня, девушку ростом 163 см и весом 51 кг, учили ездить на велосипеде так: посадили на огромный тяжеленный мужской велосипед (другого не было) , разогнали сзади и сказали: крути педали и ровно держи руль. При этом - у меня врожденное очень плохое чувство равновесия (слабый вестибуляр. аппарат) . А если будешь падать - поворачивай руль в сторону и езжай вбок. Дело было в лесопарке на аллее. Ну через каждые 2 метра меня тянуло упасть - и я сворачивала влево, объезжала кучку деревьев по кругу - и возвращалась на аллею.. . Причём там ещё и люди гуляли.. . Больше я на велосипеде не ездила...

Natali Bobrova

Чем быстрее крутишь педали тем меньше вероятность падения..

Леха Рощенко

Крутить педали и держать равновесие.

Мария Максимова

постепенно, главное не бояться.