Oльга Aршаева

Есть люди, которые не любят лук. А как же без лука-то? Вы его много используете?

Анастасия

Обязательно!... и репчатый и зеленый.... без лучка блюдо будет пресненьким и блекленьким (

Ольга Коптелова

считаю чем больше тем вкуснее

Евгения Луканцова

У нас в фарше лука больше, чем мяса))) ) Можем просто так его есть.

ДА
Денис Ахмедьянов

ем даже сырой, обожаю настоящий крымский с помидорами и ароматным маслом) пихаю во все первые-вторые, пихала бы и в компот, но народ не поймет)

Инна Квин

Я иногда могу в блюдо морковь не добавить (очень редко правда) , но лук присутствует всегда. Не люблю лишь вареный лук, а так использую его много.

Евгения Корик

Не знаю как без него. Очень редко без него готовлю. Как правило вся готовка начинается с лука. Вот по пальцам можно перечислить блюда без лука. Салат из свеклы с чесноком, из морковки, ну яичница, омлет, каши.. . А что еще?

Руслан Акбулатов

Много, как в узбекской кухне

Татьяна Малькова

у нас это продукт №2

Андрей

В детстве не любила, конечно. А теперь использую много. Чем больше лука, тем лучше.

..........aselya Akirova........

Мы луку много съедаем. Но вот сырой лук я не ем даже в салатах. Исключение зеленый лук

Жанна Юрина

Сырой не ем, не нравится, как то больше по чесноку. А так в блюдах обязательно использую лук и перья и репчатый.

Владлен Ситников

Тогда с деснами проблемы начнутся - цинга, например)))

Ла
Лада

Лично я люблю Особенно покрошить в салат красный лук или с кислой капустой

Вл
Владимир

Обожаю. во все кладу и в мясо и в картошку. когда шашлык в кафе беру всегда прошу побольше лука.

Михаил Кучинов

люблю маринованный

Оля

зажарочка из лука и морковки.... вкуснятина

Юлия Корниенко

в умеренных количествах

Max

Последнее время - только жареный могу поесть. Что-то он мне сырой неприятен стал. Я не про зеленый.

Алексей Иванов

Только в жарке с морковкой. В салатах он вообще не нужен.

Cutie

мало

Ев
Евгений

Ведро в день

С С

Есть =)))))

Юлия Постникова

фу, орбит в помощь

Евгений Горячев

очень люблю, но ем нечасто - не нравится запах изо рта