Николай Ратушняк

А вы любите сало? С чесноком да черным хлебушком?

Alexandr

очень!

Baha Baha

Да, сало люблю. Но без чеснока и хлеба. Ем его редко.

Анастасия

кто ж не любит) особенно если сало с мясцом)

Екатерина Рублёва

Сало Печеровка (упрощенный вариант)

Подкопченное беконное сало скручиваем в рулет, час варим на пару и охлаждаем. Так же делают свиные щечки, нашпиговав их чесноком и натерев приправами. Одновременно можно потушить капусту или картофель.

Фото сала http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2494.jpg

Павел Комаров

А як жеш! ))) Хто ж його нє любить? ))))))))

На
Натали

О, очень не прочь!

Дмитриев Михаил

дааа.. . как приеду в деревню за грибами, заеду к крестной, а она всегда на стол накроет чайку с молочком, да сальца с хлебушком и лучком: ) а на голодный желудок и замерзшее, после похода за грибами, тело это в разы вкуснее чем обычно:)

Тата

можно и с лучком.

Толкователь Снов

не ем эту гадость

Антон Крутов

Да еще под горилку.... Классика .жанра

Иван Мармулов

Да за что, Вы меня мучаете, на ночь такими фотками! Не усну!

Ирина Маронова

Не очень, но такое розовенькое съела бы наверное с удовольствием!

Dj
Djoly

йес

Павел Буцан

Особенно зимой. А брюшинка... стон...

Михаил

Обожаю!

Иван Маркин

прям слюньки потекли... обожаю просто, хотя и мусульманка))))))))))))

Лона

А под бутылку, да с хорошей компанией.. . Слюнки потекли...

Роман Романов

А ёще люблю весной, когда пойдет молодой лучок и редисочка, это сало, да на природе, на слегка подросшей травке... .
Ну и сейчас тоже бы съела))))))))

Денис

Красота! Побежал за хлебушком!

Olga Zala (Соловьева)

Да ктож его не любит? Закусывай, православные!!!

Юля

Нет

Т*
Тонька ***

да под водочку...

Димон

Хоть бы и любила, но не ем. (((

Святая Вода

брррр, терпеть не могу