Олеся Тимофеева

Ем сало с черным хлебушком, луком и тюлькой, жизнь удалась?))))) А от какого блюда у Вас жизнь удалась?

ПС: только не надо.... что вы не в еде счастье ищите и т. п.... я о вашем любимом блюде))))

Ре
Регина

что такое"тюлька"?может в ней моё щасте. а я и не знаю..

Анастасия Немкова

От жареной картошки - только моего собственного приготовления - с молоком.

Юлия Спиридонова

Тот же набор, только еще соленый огурчик и картошечка в мундире, и без тюльки.

Самаэль Аун

И я под настроение такое люблю.
Только сало копченое, домашнее, из Закарпатья)
Оч. вкусно))))

Ан
Анастасия

Картофельное пюре с кабачковой икрой и ржаным хлебом.

Анастасия Нестерова

Ну вот, раздразнили) тоже хочу тюльку (селедку) с картошкой в мундире)))

Ириша Зяблицкая

Я щас ВСЁ люблю...) Потому как можно только пареное-варёное-не жирное-иПРОЧУЮДРЯНЬ!.. ((((((

Дмитрий Чернов

пиво с чипсами

Ольга Щербатых

Осьминоги-гриль с холодным чешским пивом
Коньяк с гренками, черной икрой и оливками

Елена Захарова

без тюльки, с чесночком

Владимир

Думала очень долго, но не знаю я всеядная.. .
Но сейчас хочу имбирь маринованый.. .
Что бы это значило??

Александр Макаров

У меня много любимых... )

А сейчас вот трескаю грузинскую кукрузную лепешку с сыром - чвиштари, вторую уже уминаю... ) тоже вроде счастье...))

Kati Проистина-Абсалямова

Жаренный судачок, много, оч много маринованного лука и имбиря и жаренная СПАРЖА)) )
Вот такое сочетание))) ммммм, аж клаву слюнками заляпала)))))))))))) )