Чынгыз Маматов

а как вы жарите картошку?) ) захотелось картошки на сале... вот думаю добавлять лук или нет)

Головашина Наталия

Это на ваш вкус. Когда добавляешь лук то его сок делает картошку немного мягче, но придаёт пикантный вкус. А если не добавлять вкус будет естественный. который придаст сало и картошка хрустящей. Так что сами решайте какую картошечку вам хочется)

Роман Пушкин

добавить.
если без лука, то в конце можно положить разрезанный на 4 части 1-2 дольки чеснока.

Иван Горкун

дааа лук это тема)))

Иван Маркелов

Конечно с луком )

На
Надежда

Вы главное берите картошку именно для жарки, сорта то разные есть.

На сильно разогретую сковородку кидаю порезанную ломтиками (если на сале или беконе, то его предварительно пережариваю, потом лук) .

Жарим, мешаем, солим в конце и так же в конце накрываем крышкой, иначе она тушиться будет и корочки не получится.

Галина Кролевецкая

с лучком самое то!!

Ирина Ларина

да и укроп можно

Роман Комаровский

лук - бяка, помню все время голодный ходит и-за невозможности выкинуть эту никчемность..

Назгуль Исраилова

лук обязан там быть
так и жарю

на большом огне, помешивая

П!
Просто !!! Душа !!!

Без лука не вкусно

Lion

я не люблю картошку с луком. люблю с чесноком

Вячеслав Гостев

я не делаю, я ещё до такого не опускался

Игорь Глазунов

фу только не на сале очень жирное блюдо получается, картошку жарю очень редко и жарю только на масле подсолнечном

Надежда Моисеева

Я не жарю, я люблю печёную в духовке, со сметаной и укропом.. . А на сале - это удар по желудку. Не, я такое не ем...