Екатерина Нежура

Сколько по времени жарить шампиньоны? Картошку после добавляют?

Радик Тазов

лучше по отдельности, а потом перемешать.

T7
Triniti 77Rus

До полного выкипания воды и еще около 5 минут. Картошку лучше жарить отдельно.

Андрей

Не замороженные шампиньоны вообще можно есть сырыми (что и делают итальянцы) , если они замороженные то лучше разморозить отжать а затем добавить их в картошку и обжарить

Нелли Беляева

можно все вместе, они очень мало жарятся, их можно кушать даже сырыми)))))))) ) есть даже рецепт салата с сырыми шампиньонами)))))))))

Тома Калимулина

Лучше купите таких же опят. От этих запаха даже не будет практически. Крнечно же если Вы хоть раз ели "дикие" грибы)) ) Если нет, жарьте раздельно и приятного апетита.

НЕ
Надежда Ермошина

картошка, лук, грибы почти в конце (если шампики свежии)