Да
Дарья

Сколько времени можно хранить шампиньоны в холодильнике?

Dina Goron

на упаковке указывается срок хранения обычно. 1-2 дня при комнатрной температуре. и до 10 дней при температуре +1 - +4 градуса

Shem Самойлов

Лучше свежими сразу использовать... но, пару дней пролежат (только не в пакете!)))

Ольга

обычно около недели но если обернуть фольгой 0,5 мм то месяц

Петрович .

Я их сразу жарю - после этого они лежат в морозилке хоть годами.

Ttytuj

У меня от силы пару дней лежат необработанные.

Дмитрий Майданов

лучше сразу использовать, все таки это грибы