Елена Елисеева

Сколько по времени может храниться замаринованная курица в холодильнике?

Даша Хандурина

Часов 12-15, но никак не больше суток.

Костя

как правильно не знаю но сегодня зашашлычили ноги и грудки которые простояли в холодильнике почти двое суток ни постороннего запаха ни какого-то не такого вкуса правда вчера попробовали и добавили лимона перца и соли за сутки курятина всё впитала. зато замариновалась как.... вкуснотень!