Anna Anna

Сколько максимум часов/дней можно хранить курицу в маринаде с майонезом?? ? в холодильнике

У нас маринованная курица лежит в холодильнике 4 дней
можно ли его пожарить и не испортилось ли оно?
пахнет вроде хорошо

Ирина Свирина

Я тоже делала этот рецепт только курица у меня лежала 1 день раз оно хорошо пахнет почему бы не пожарить только будьте бдительны

Артём Давыдов

Вы любитель жареного холодного соуса "майонез"?
Тогда просто накалите сковородку и вылейте туда упаковку этого соуса, поджарьте и съешьте! Курицу на сковороду можно не бросать - все равно не почуствуете ее вкуса!

Дима Комаров

Запихните ее в духовку- вполне нормально будет. Она ведь к вас в холодильнике, а не на кухонном столе стоит. сверху- чесночком посыпьте

На
Настёна

Многовато будет, сутки максимум, маринад отбивает плохой запах, я бы не стала.

Ме
Мехровар

я не больше суток храню курицу -она по -моему быстрей всего тухнет. Если баранина, говядина или свинина -то до 3 суток. Хотя мои родители как-то на дачу ехали, намариновали курячего мяса (крылья, бедра, ножки) на неделю.. . 5 дней ели точно, потом стухло (забыли в холодильник поставить),