Сергей Гагарин

в маринаде с майонезом и луком курица простоит в холодильнике 2 дня?

Евгения Семенова

У меня бы не простояла....

Диана С

Зачем же так над курицей издеваться?... нафига ей майонез? (((

Эдуард Хуснутдинов

майонезом это дешевка.... неужели не понимаете.... иностранцы на вас будут смеяться, как русские люди маринуют шашлыки майонезом))

Александр Монахов

Это - не маринад. Это - издевательство над организмом и продуктами!! !
Майонез - ХОЛОДНЫЙ соус! Греть его НЕЛЬЗЯ!
За "жареный" майонез надо убивать. Тапками, как клопов!

Маргарита Чибисова

Ну колбаса как-то неделями лежит

Роман Данилов

Она не испортится, но сильно провоняет луком.

ничего ей не будет за 2 дня.

Геннадий Буруян

майонез состоит из растительного масла и яиц ну и как им курицу мариновать она и так жирная просто купите пакетик приправ для курицы натрите ее посолите поперчите можно внутрь напихать что-нибудь по желанию я потом в пакет кладу и в духовке запекаю когда запечется отрезаю нижний уголок у пакета и сливаю лишний жир (мы его не едим)

Дм
Дмитрий

Простоит, не протухнет. Будет невкусная потом, но не отравитесь.