Alekc Murahow

Есть курица (рагу) а так же майонез, кетчуп и приправа...

Есть курица (рагу) а так же майонез, кетчуп и приправа. Как правильно пожарить всё это, и что добавить ещё? Спасибо заранее за ответы:)

Сергей Пешехонцев

смешиваеш майонез ..кетчуп.. приправу.. солиш.. заливаеш курицу этой шнягой.. ставиш на всю дурь в духовку и бежиш в магаз за водкой и хлебом.. через пол часа можно есть.

Петрова

в майонезе с приправой замочите на час и на шпажки нанижите вперемешку с помидорами. кура быстро обжарится.

Нина Соколова

Кетчуп лишний. Посыпьте приправой добавь майонеза, чтоб только кусочки смазались, оставь на полчаса, потом жарь или пеки в духовке до позолочения. Посолить не забудь!

Александр Мизерник

Всё это хорошо, но майонез - ХОЛОДНЫЙ соус. И жарить с маенезиком - извращение.